Доставка по всей России. Грибалевой 14 работает с 11:00 до 19:00

TOP 5 лучших настольных игр для компаний 2017

Посиделки с друзьями превращаются в однообразные скучные встречи и банальное светское общение? Не знаете, чем развлечь созванных друзей на дне рождении или другом торжестве? Хотите, чтобы детский праздник запомнился всем приглашенным?

TOP 5 лучших настольных игр для компаний 2017

На все эти проблемы одно решение – и это покупка самых веселых игр для всех возрастов, с которыми любая встреча превратится в феерию смеха, веселья, гарантированно отличного настроения и ярких воспоминаний.

Эксперты отличного чувства юмора предлагают лучшие игры сезона!

1 место Игра Speak OUT "Скажи, если сможешь"

Самая смешная игра на проверку дикции! Игроку предстоит прочесть сложные фразы с карточки, но с препятствием – фиксатором во рту, который не даст губам соединиться вместе. Непонятные слова, исковерканные слоги до неузнаваемости заставят смеяться каждого. В ход пойдет жестикуляция рук и мимика, а это вдвойне увлекательнее. Но не только читающему будет сложно, но и слушателям, которым предстоит проявить внимательность, смекалку и логику, чтобы угадать фразу. Выполнить сложное задание всего за минуту – вызов для каждого!


2 место настольная игра Boom Boom Balloon Лопающийся шар

Не просто ожидание громкого "БУУУМ", а его провоцирование – вот что накаляет нервы, сжимает все внутри и вызывает выброс адреналина. Испытывать судьбу и стараться не лопнуть надутый шарик, который располагается внутри подставки, можно всем вместе, поочередно вкручивая палки в воздушный шар. Тот, от действий которого лопнет шар, выбывает из игры, оставляя другим шанс стать победителем. Надувая и лопая шары в конечном итоге будет определен самый ловкий и удачный из всех гостей. Каждый игрок ощутит потрясающие эмоции на себе!


3 место настольная игрушка Moustache smash – Шлеп усы

Даже сидя на одном месте за столом можно провести время азартно и активно. Каждая мышца будет напряжена, ведь впереди важное задание – успеть первым "шлепнуть" по усам и забрать их себе. Усы на держателе с присоской, карточки с изображением усов и готовность быть быстрее – залог отличного настроения на протяжении всей вечеринки. После такой игры у каждого присутствующего будет не только улыбка на лице и приятные впечатления от встречи, но и памятные фото с усами.


4 место Wet head water roulette game Водяная рулетка "Мокрая голова"

Азартные люди любят делать большие ставки! Кто будет смелым и сможет сделать вызов Фортуне? Русская рулетка с водяным шлемом на голове – это интригующая игра, 

проигравшему которой суждено быть мокрым. С водяной рулеткой "Мокрая голова" летний день на даче или на пикнике по-настоящему окунет в детство. С такой игрой можно увлекательно провести время всей семьей, в кругу взрослых или превратить детский праздник в невинную "мокрую" шалость.

5 место настольная игра Пирог в лицо

Что такое экстрим знает каждый, кто хоть раз играл в игру "Пирог в лицо". Оригинальное развлечение от Hasbro представляет собой веселую катапульту, которая может выстрелить или не выстрелить куском пирога, взбитыми сливками или джемом прямо в лицо. Игрокам предстоит лишь вставить свое лицо в отверстие, прокрутить механизм со случайным срабатыванием и нажать на рычаг. Удастся ли выйти "чистым" из игры, решит удача.


Все представленные игровые новинки 2017 года успели полюбиться миллионам жителей европейских стран и России. Их преимущества в следующем:

- небольшая цена;

- полная безопасность, никакой угрозы для здоровья;

- очень простые правила, понятные даже малышам;

- 100% гарантия смеха до слез.

Если планируется встреча с друзьями или детское торжество, лучшим вариантом развлечь гостей будет покупка лучшей игры года.