Доставка по всей России. Грибалевой 14 работает с 11:00 до 19:00

Какие ПОДАРКИ привезти ИЗ ФИНЛЯНДИИ ?

Финляндия удивительная страна, путешествие по ней принесет вам много хороших впечатлений. Гостеприимная и красивая Финляндия всегда рада путешественникам, надо отметить что туристический бизнес тут развит хорошо и вы всегда останетесь довольны своим отдыхом. Из путешествия по Финляндии можно привезти массу диковинных вещиц, которые всегда будут напоминать о поездке в эту замечательную страну.

Какие ПОДАРКИ привезти ИЗ ФИНЛЯНДИИ ?

Сувенирные магазины рады своим покупателям, доброжелательные продавцы помогут выбрать вам подходящий сувенир, а если вы решите купить подарки оптом, то вы сэкономите свое время в поисках интересных и забавных вещиц. Самым известным на весь мир сказочным персонажем Финляндии является Мумитроль. Фигурки с его изображением, пожалуй, можно купить в любом месте страны.

Это будет прекрасный подарок не только для детей, смешные фигурки вызывают улыбку и у взрослых. Вряд ли кто-то останется недовольным после такого подарка.Еще одним популярным, можно сказать классическим подарком из Финляндии считается подарок сделанный из оленьего рога и шкуры оленя. А специально для мужчин существуют магазины с традиционными финскими ножами пууко.
Для любителей алкогольных напитков в Финляндии можно приобрести ягодный ликер или водку с добавлением сахара. Такой подарок, конечно же не для всех, но настоящие гурманы оценят его по достоинству.Представительницам прекрасного пола в подарок из Финляндии можно привезти ювелирное украшение. Ювелирные магазины представляют покупателям большой ассортимент товара, современный дизайн и изделия похожие на древние украшения, в общем выбор велик и вы всегда сможете подобрать подарок для свое девушки.

Деревянные кружки, изготовленные из карельской березы. Кружки ручной работы приносят уют в дом, такому подарку будет рад любой.Если вы запланировали свое путешествие по Финляндии в октябре или ноябре, то вам обязательно стоит посетить рыбную ярмарку. На неё съезжаются рыбаки со всей Финляндии чтобы продать свой улов. Там вы сможете попробовать вкусную маринованную селедку, не пропустите такой шанс. Перед покупкой, не забудьте посмотреть на срок хранения, обычно он не сильно большой.На ряду с традиционными финскими сувенирами и подарками вы можете купить небольшие сувениры, такие как магниты, тарелочки, сувенирные ложки, майки, кружки и открытки. Так что если у вас много родственников, знакомых и друзей, то вам проще купить подарки оптом, чтобы все остались довольны. Наслаждайтесь путешествием и дарите друг другу подарки с удовольствием.